Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТАСС узнал о передаче атомной подлодки "Красноярск" в ВМФ в 2023 году.

ТАСС узнал о передаче атомной подлодки Красноярск в ВМФ в 2023 году.
ТАСС: атомная подлодка "Красноярск" поступит в ВМФ в конце 2023 года.
Вторая серийная атомная подлодка "Красноярск" будет передана Военно-морскому флоту (ВМФ) в конце 2023 — начале 2024 года. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.
Как уточняет агентство, ранее ожидалось, что передача атомной субмарины постройки ПО "Севмаш" ВМФ состоится в конце 2022 года. "Красноярск" в марте 2023 года вернулась на завод для устранения выявленных в ходе испытаний замечаний, сообщал ТАСС источник в марте.
Атомная подводная лодка "Красноярск" — вторая серийная субмарина, третий корабль проекта 885М (шифр "Ясень-М"). Она была заложена в 2014 году и спущена на воду 30 июля 2021 года. Впервые подлодка вышла на заводские ходовые испытания в Белое море 26 июня 2022 года.
885М разрабатывает Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения "Малахит". Головная подлодка "Казань" была передана ВМФ 7 мая 2021 года.
"Ясень" — класс субмарин четвертого поколения с пониженным уровнем акустического поля. Они оснащены крылатыми ракетами "Калибр" и способны поражать цели как на земле, так и на воде и под водой. Атомные подводные лодки, построенные по проекту 885М "Ясень-М", служат носителями крылатых ракет "Оникс" и/или "Калибр".

Для справки: Название компании: Производственное объединение Северное машиностроительное предприятие, АО (ПО Севмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.