Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В одном из районов КБР построят семь домов для граждан из аварийного жилья.

Строительство планируют завершить до конца 2020 года
Семь домов на 24 квартиры построят в Зольском районе Кабардино-Балкарии (КБР) до конца 2020 года в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", сообщили журналистам в администрации муниципалитета.
"В Зольском районе Кабардино-Балкарии до конца 2020 года построят семь домов для переселения граждан из аварийного жилья. Новые дома появятся в сельских поселениях Белокаменское, Приречное и Совхозное. Работы проводятся в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". В общей сложности на территории трех сел появятся 24 квартиры", - говорится в сообщении.
В 2019 году в Зольском районе региона новоселье справили около 100 человек, жилье строилось по той же программе. Это был единственный муниципалитет Кабардино-Балкарии, где в 2019 году велось подобное строительство.
Национальный проект "Жилье и городская среда" состоит из четырех федеральных проектов - "Ипотека", "Жилье", "Формирование комфортной городской среды" и "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда". Общий объем финансирования мероприятий из всех источников, включая внебюджетные, превышает 1 трлн рублей. Основной целевой показатель нацпроекта - обеспечение ежегодного ввода в эксплуатацию 120 млн кв. м жилья и улучшение жилищных условий 5 млн семей ежегодно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.