"ТрансКонтейнер" организует внутрироссийскую и экспортную логистику для производителя воды BAIKALSEA.
Розничная торговля » FMCG сети
Транспорт и логистика » Деятельность портов
Транспорт и логистика » Железнодорожный транспорт

В рамках соглашения "ТрансКонтейнер" возьмёт на себя организацию регулярных перевозок продукции BAIKALSEA из Иркутска в регионы России, а также экспортных отправок через морские и сухопутные пограничные переходы. Для обеспечения максимально эффективной логистики "ТрансКонтейнер" проработает для BAIKALSEA новые мультимодальные маршруты через терминал "Восточной Стивидорной Компании" (входит в Global Ports).
"Учитывая особенности перевозок минеральной воды, которая требует специальных условий транспортировки, мы готовы организовать логистику наших партнеров с использованием термоизолированных и привлечённых рефрижераторных контейнеров. Близость нашего терминала в Иркутской области к производственной площадке BAIKALSEA позволит оперативно осуществлять подачу оборудования, а накопленный нами опыт выстраивания мультимодальных цепочек и возможность совместно с коллегами из Группы "Дело" контролировать каждый этап позволят предоставлять стабильный и качественный сервис", – отметил Александр Исурин.
"ТрансКонтейнер" для нас перспективный партнер, мы связываем развитие бизнеса, в том числе экспортного направления, с расширением сотрудничества с крупнейшим в России контейнерным оператором. Мы видим направленность "ТрансКонтейнера" на предоставление кастомизированного спектра услуг и уверены в большом потенциале нашего сотрудничества", – отметил Максим Сурнин.
Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot