Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Северсталь Стальные Решения" освоило серийное производство контейнеров для перевозки рулонной стали.

Северсталь Стальные Решения освоило серийное производство контейнеров для перевозки рулонной стали.
"Северсталь Стальные Решения" изготовило и поставило промышленную партию из 50 контейнеров открытого типа, предназначенных для перевозки рулонной стали, в адрес Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, входит в дивизион "Северсталь Российская сталь").
"Освоение такой продукции наше предприятие начало два года назад. Для этого потребовались подбор технологии, совершенствование конструкции контейнера по запросу заказчика и с учетом требований сертифицирующих органов, получение всей необходимой разрешительной документации и аттестация сотрудников. В прошлом году "Северсталь Стальные Решения" выпустили первую опытную партию из 22 контейнеров. Таким образом, мы расширили продуктовую линейку, задействовав собственные мощности и экспертизу, что позволяет обеспечивать оптимальную загрузку предприятия", – комментирует директор "Северсталь Стальные Решения" Василий Виноградов.
Специализированные контейнеры открытого типа оборудованы ложементами для укладки и фиксации рулонов, а также элементами крепления к железнодорожной платформе. Универсальная конструкция позволяет транспортировать широкий ряд типоразмеров горячекатаных рулонов. Контейнеры, уже принятые в эксплуатацию на ЧерМК, задействованы в перевозках продукции клиентам.
Контейнеры соответствуют требованиям "Российского морского регистра судоходства": прошли семь типов необходимых испытаний и получили Свидетельство о безопасности, дающее право предприятию на серийное производство и эксплуатацию коробов. Представители сертифицирующего органа контролируют технологию производства и приемо-сдаточные испытания, гарантируя качество готовой продукции.

Для справки: Название компании: Северсталь Стальные Решения, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.