Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Скоростной маршрут трассы от Уфы до Краснодара прорабатывается – Автодор.

Скоростной маршрут трассы от Уфы до Краснодара прорабатывается – Автодор.
Маршрут Юго-западной хорды (скоростной трассы от Уфы до Краснодара) прорабатывается в настоящее время. Об этом корреспонденту портала "ДорИнфо" сообщили в пресс-службе Госкомпании "Автодор" 17 сентября.
Проект "Юго-западная хорда" призван обеспечить скоростное сообщение между шестью крупнейшими агломерациями наиболее развитых регионов Сибири, Урала, Приволжья и Южного федеральных округов, от Уфы через Самару, Тольятти, Саратов, Волгоград и до Краснодара.
"Реализация маршрута предполагается поэтапно в период с 2025 по 2035 годы с учетом возможности как подключения участков существующей дорожной сети с проведением мероприятий по их реконструкции, так и строительства новых участков дорог автомобильных дорог, где это необходимо. Маршрут в настоящее время прорабатывается, предварительно протяженность составляет 1,6 тыс. км", - сообщили в "Автодоре".
Также в ГК рассказали, что схема финансирования будет прорабатываться отдельно по каждому участку нового строительства и реконструкции.
Как сообщается на сайте Госкомпании, председатель правления "Автодора" Вячеслав Петушенко в рамках пленарной дискуссии "Трафик будущего: идеальная дорога и автомобиль" на площадке VII Международного форума "Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве" в Сочи заявил, что в 2024 году начнется строительство "юго-восточной хорды": трассы "Екатеринбург - Самара - Волгоград - Краснодар", которая свяжет порты Черного моря и Крым с Уралом.
Добавим, что в рамках дальнейших планов Госкомпании проект строительства скоростной трассы от Екатеринбурга до Краснодара является одним из приоритетных. В настоящее время "Автодор" реализует масштабный проект по строительству скоростной магистрали М-12 "Москва - Казань" общей протяженностью более 800 км. Подготовка к строительству трассы началась в текущем году, завершение всех работ намечено на 2023 год. Кроме того, автодорогу М-12 продлят до Екатеринбурга. В рамках этого проекта Госкомпания совместно с Росавтодором планирует заново построить 450 км, реконструировать 250 км существующих дорог. Строительство участка намерены завершить в 2024 году. Отметим, что в перспективе М-12 могут продлить до Тюмени.

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.