Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром нефть" увеличила реализацию авиатоплива в иностранных аэропортах на 32%.

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", увеличил объем заправок авиакеросина "в крыло" на 3% по итогам первого полугодия, сообщили "Рупеку" в компании.
Совокупно компания реализовала 1,77 млн тонн авиакеросина. Заправки "в крыло" составили 1,31 млн тонн.
"Первое полугодие 2019 года в сегменте авиаперевозок было отмечено положительной динамикой пассажиропотока в российских аэропортах, ростом числа внутренних и международных рейсов, а также их загрузки... Сегодня существенную долю в общем объеме продаж обеспечивают не только крупнейшие транспортные хабы страны, но и региональные аэропорты, в первую очередь Сибири – Новосибирска, Кемерова, Томска и Омска", - прокомментировал генеральный директор компании Владимир Егоров.
Другим драйвером роста продаж, по его словам, выступают зарубежные аэропорты, число которых в этом году выросло до 208. За полугодие "Газпромнефть-Аэро" смогла на 32% увеличить розничную реализацию авиатоплива в иностранных аэропортах - до 158 тыс. тонн.
"Газпромнефть-Аэро" осуществляет операционную деятельность с 1 января 2008 года. Сейчас международная сбытовая сеть компании составляет 279 аэропортов в 66 странах мира. Наиболее широкая география заправок по контрактам с партнерами – 31 аэропорт – сформирована в Китае.
Клиентами "Газпромнефть-Аэро" на сегодняшний день являются более 160 российских и иностранных авиакомпаний таких как: Аэрофлот, S7, Волга-Днепр, Air France, Air China, Emirates, Lufthansa.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.