Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) планирует в 2022 году капзатраты в объеме около 1 миллиарда долларов.

Группа Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) планирует в 2022 году капзатраты в объеме около 1 миллиарда долларов.
"С учетом того, что мы сейчас находимся на этапе планомерной реализации принятой нами стратегии, нам абсолютно понятен и следующий год. Мы тоже видим объем работ, все проекты, которые продолжим в следующем году реализовывать или начнем. Наша нагрузка, capex, также будет около миллиарда долларов", - сказал Еремин, отвечая на соответствующий вопрос
Ранее компания сообщала, что прогнозирует в текущем году капзтраты в объеме около 1 миллиарда долларов. В среду компания опубликовала финансовую отчетность за первый квартал, в соответствии с которым ее капвложения составили 142 миллиона долларов, сократившись на 38% к прошлому кварталу и увеличившись на 9,2% к аналогичному периоду прошлого года. При этом во втором квартале компания ожидает увеличения капзатрат по сравнению с первым в соответствии с графиком реализации проектов.
ММК входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии РФ. Активы компании представляют крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом. Основным бенефициаром ММК является председатель совета директоров Виктор Рашников (84,26% акций), в свободном обращении находится 15,7% акций.

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.