Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 60 тыс. тонн топлива поступило в населённые пункты Чукотки.

Завоз топливно-энергетических ресурсов в Чукотском автономном округе идёт по плану. По данным на 15 июля в населённые пункты региона доставлено 45,6 тыс. тонн угля, 9,8 тыс. тонн дизельного топлива и 4,7 тыс. тонн бензина.
В полном объёме дизтопливо и уголь поступили в семь сёл округа: Сиреники, Новое Чаплино, Нунлигран, Энмелен, Янракыннот Провиденского городского округа и Конергино, Уэлькаль городского округа Эгвекинот. Также в полном объёме уголь доставлен в сёла Мейныпильгино и Хатырка Анадырского района.
- На территории Чукотки находятся разрабатываемые месторождения твёрдого топлива, которые могут полностью обеспечить потребность не только округа, но и частично прилегающих регионов. При этом доставка угля и жидкого топлива в населённые пункты, расположенные на морском побережье, возможна только во время краткосрочной арктической навигации, а в населённые пункты в материковой части – только в зимний период по временным автозимникам. Таким образом, своевременный завоз топлива имеет большое значение для жизнеобеспечения населённых пунктов округа и находится на постоянном контроле Правительства Чукотского автономного округа, - сообщили в региональном Департаменте промышленной политики.
В этом году централизованный завоз основных объёмов угля и нефтепродуктов осуществляет АО "Чукотснаб" и АО "Чукотская торговая компания", которые были определены по результатам конкурсных процедур. Всего в летний навигационный период планируется доставить 264,3 тыс. тонн угля, 115,8 тыс. тонн дизтоплива, 17,1 тыс. тонн авиакеросина и 7,4 тыс. тонн бензина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.