Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Монолит-строй" начал строительство третьего завода под Томском.

Монолит-строй начал строительство третьего завода под Томском.
Компания "Монолит-Строй" (торговая марка "Латат") приступила к строительству под Томском завода карбамидоформальдегидного концентрата, следующим начнется строительство завода по производству фанеры; первый завод будет введен в эксплуатацию в 2023 году, сообщил журналистам в пятницу гендиректор завода "Латат" Даниил Рябченко.
Ранее сообщалось, что "Монолит-Строй" планировала построить в Томске три завода: по производству OSB-плит, карбамидоформальдегидного концентрата и березовой фанеры. Все три предприятия позволят создать 820 рабочих мест. Производство OSB-плит было запущено 2 сентября. Сроки начала и окончания строительства двух других заводов ранее не назывались.
"Следующий завод будет по производству карбамидоформальдегидного концентрата – химического сырья для производства древесных плит. И после этого мы планируем реализовать проект строительства завода по производству фанеры. Ближайшие сроки реализации – 2023 год", – рассказал Рябченко.
Ранее также сообщалось, что еще один завод "Монолит-Строй" – по производству плит МДФ – уже работает. Производство организовано по полному циклу – от собственной лесозаготовки и завода смол до доставки продукции на склады и в торговые центры.
По данным информационно-аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Монолит-Строй" в 2021 году получило 1,7 миллиарда чистой прибыли. Выручка от продаж – 8,4 миллиарда рублей. Предприятие было основано 18 лет назад в Москве, среднесписочная численность сотрудников – 1 105 человек.

Для справки: Название компании: Монолит-Строй, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.