Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ситимобил" и Delivery Club запустили доставку из сети магазинов "Азбука вкуса".

Ситимобил и Delivery Club запустили доставку из сети магазинов Азбука вкуса.
Агрегатор такси "Ситимобил" и сервис доставки еды Delivery Club запустили доставку из сети магазинов "Азбука вкуса". Об этом сообщили в пресс-службе "Ситимобил".
"Агрегатор такси "Ситимобил" и сервис доставки еды Delivery Club запустили доставку из сети магазинов "Азбука вкуса". Заказы будут выполнять как курьеры Delivery Club, так и водители, подключенные к сервису "Ситимобил". Это позволит расширить операционные возможности бизнеса: увеличить радиус доставки из магазинов и сократить ее время", - говорится в сообщении.
Отмечается, что "Ситимобил" выступит логистическим партнером интернет-магазина "Азбуки вкуса": часть заказов оттуда будут попадать к водителям, подключенным к сервису. Доставка товаров водителями партнеров "Ситимобил" будет бесплатна для клиента и займет не более одного часа. Для водителей, подключенных к доставке, подготовлена специальная программа обучения курьеров на автомобилях. На старте к доставке подключено несколько точек сети в отдельных районах Москвы, позднее география партнерства расширится.
Как добавили в пресс-службе, "Азбука вкуса" также стала новым партнером Delivery Club в сфере доставки продуктов и товаров повседневного спроса. Пользователи сервиса могут заказать около 10 тыс. товарных наименований из ассортимента магазинов сети: мясную и молочную продукцию, готовые блюда, товары для животных и другое. Время доставки составляет 30-40 минут, стоимость - 149 руб. В выходные дни при заказе от 499 руб. доставка будет бесплатной. На первом этапе курьеры Delivery Club будут доставлять заказы в четырех районах Москвы и Санкт-Петербурга. До конца 2020 года к сервису планируется подключить все магазины "Азбуки вкуса".
В пресс-службе пояснили, что "Ситимобил" запустил тариф "Доставка" в начале апреля 2020 года. С его помощью можно передать с водителем посылки и ценные вещи, в том числе "от двери до двери". Позднее к доставке "Ситимобил" подключились и бизнес-партнеры. В мае Delivery Club вместе с "Ситимобил" расширил зоны доставки готовых блюд из ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге: если клиент находится далеко от ресторана, заказ назначается не на пешего курьера, а на водителя, сотрудничающего с сервисом "Ситимобил".

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО (Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, Энотека) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.