Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Wildberries открыл экспресс-доставку скоропортящихся продуктов питания, готовых блюд и цветов.

Wildberries открыл экспресс-доставку скоропортящихся продуктов питания, готовых блюд и цветов.
Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России – сообщает о старте продаж продуктов питания категории fresh и готовых блюд, а также цветов. В рамках пилотного проекта экспресс-доставка за 2 часа стала доступна жителям Москвы
Со второй половины мая на Wildberries стартовали продажи фруктов, овощей, зелени, рыбы, мяса, птицы, морепродуктов, готовых блюд, а также цветочных композиций и монобукетов. Доставка осуществляется продавцами самостоятельно - в режиме реального времени они получают информацию о заказах покупателей, после чего организуют их логистику до клиента в течение 2-х часов и в рамках заранее выбранной территориальной зоны.
Продавать скоропортящиеся и замороженные продукты питания и цветы на Wildberries смогут как представители крупных продовольственных компаний, так и небольшие фермерские хозяйства. Вне зависимости от масштабов бизнеса, торговая комиссия для продавцов данной категории составит всего 5%.
Экспресс-доставка продуктов категории fresh и цветов будет бесплатной при заказе от 2 000 рублей, а при заказе на меньшую сумму составит 199 рублей.
"Мы развиваем продажи продуктов питания еще с 2018 г. Сначала мы продавали детское питание, затем на онлайн-площадке появились чай и кофе, бакалея, снеки, сладости, хлебобулочные изделия и прохладительные напитки. Сегодня продукты питания являются одной из наиболее быстрорастущих товарных категорий на Wildberries: по итогам 2020 г. их оборот вырос на 605% год к году. Мы готовы развивать сотрудничество с производителями продуктов питания и фермерскими хозяйствами, которые получат возможность быстро освоить новые онлайн-каналы продаж своей продукции, а также самую широкую покупательскую аудиторию в стране", — рассказали в пресс-службе Wildberries.
В настоящий момент доставка продуктов питания, готовых блюд и цветов доступна в пределах МКАД, а также поселках Мосрентген, Московский и Коммунарка. В будущем онлайн-ритейлер расширит зону доставки этих товаров.

Для справки: Название компании: Вайлдберриз, ООО (Торговая сеть Wildberries) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.