Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Старом Осколе Белгородской области введут ещё один участок производства стали.

В Старом Осколе Белгородской области введут ещё один участок производства стали.
Главгосэкспертиза России рассмотрела представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство плавильного участка ООО "Ресурс" в промышленном парке города Старый Оскол. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.
Компания "Ресурс" - одно из самых современных высокотехнологичных предприятий металлургического комплекса Старого Оскола, которое специализируется на проектировании, изготовлении и поставке оборудования и запасных частей для горнодобывающей, металлургической, цементной и химической промышленности. Площадка предприятия расположена на территории индустриального парка "Котел", созданного в соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 23 октября 2017 года.
Проектной документацией, получившей положительное заключение Главгосэкспертизы России, предусмотрено строительство производственного здания плавильного участка ООО "Ресурс", предназначенного для производства стали из стального лома в электродуговой печи и отливки слитков из углеродистых и низколегированных марок стали. Мощность проектируемого участка составит 8400 тонн металлопродукции в год.
Новое здание с плавильным отделением и отделением ремонта ковшей пристраивается к действующему корпусу склада шихтовых и формовочных материалов. На участке разместят и сооружения градирни, газоочистки с дымовой трубой, отделение переработки шлака, комплектную трансформаторную подстанцию, очистные сооружения дождевых стоков, фильтрокомпенсирующее устройство, а также иные объекты и сооружения, необходимые для организации сталеплавильного производства.
Проектная организация – ООО "Мегастройпроект".

Для справки: Название компании: Ресурс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.