Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ивановским товаропроизводителям рассказали о новых возможностях на рынке продукции "халяль".

На семинаре "Продукция "Халяль" и современные тенденции рынка" ивановским предпринимателям рассказали о правилах и требованиях к производству халяльной продукции, процедурах сертификации и способах продвижения товаров "халяль" в торговых сетях, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РФ.
Семинар прошел в центре "Мой бизнес" во вторник, 10 декабря, и был посвящен стандартам, которым должен соответствовать товар для попадания на быстрорастущий сегмент мирового рынка халяльной продукции. Провел его ведущий специалист Международного сертификационного Центра "Халяль" Андрей Белоусов.
Участники семинара также узнали о типичных ошибках, допускаемых при самостоятельном выходе на рынок арабских стран, являющихся основными потребителями халяльной продукции.
«Сегодня "халяль" является одним из перспективных направлений для экспорта продукции. Это новые возможности для ивановских предпринимателей", - отметила директор центра "Мой бизнес" Ирина Корнилова.
Семинар проведен в рамках реализации региональной составляющей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.