Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новое рамочное соглашение Prysmian Group с французской сетевой компанией RTE.

Prysmian Group подписала новое рамочное соглашение с компанией Reseau de Transport d’Electricite (RTE), французским оператором электроэнергетических систем, ещё раз подтвердив свою роль основного партнёра в проекте модернизации и разработки французских национальных энергосистем.
Prysmian Group, получившая самую большую долю в этом контракте, будет отвечать за поставку, монтаж и испытания нескольких кабельных систем высокого напряжения переменного тока для подземных соединений на напряжение от 90 кВ до 400 кВ. Рамочное соглашение рассчитано на период 2021-2023 г.г., плюс, возможно, ещё два дополнительных года. Для участия в модернизации французских энергосистем Prysmian Group использует свои французские центры производства мирового класса, расположенные в городах Грон (Gron) и Монтеро (Montereau). На этих получивших заслуженную известность заводах, выпускающих кабели высокого напряжения и использующих технологию P-Laser, работают более 1400 человек.
Поставляя высококачественные, инновационные и экологически безопасные кабельные системы, Prysmian Group вносит существенный вклад в разработку "умных и зелёных" энергосистем, способствует реализации европейского плана перехода на возобновляемые виды энергии и строительства более объединённого будущего.
Рамочное соглашение подтверждает основную роль Prysmian Group в снабжении оператора RTE высоковольтными кабельными системами, а также консолидирует их долгосрочное и успешное сотрудничество. Prysmian Group уже предоставляла компании RTE инновационные, эффективные и экологически безопасные кабельные решения для подводных и наземных электроэнергетических систем. К таким проектам относятся строительство кабельных соединений с ветровыми электростанциями в г.г. Фекам (Fecamp), Курсёль-сюр-Мер (Courseulles-sur-Mer) и Нуармутье (Noirmoutier); подводная линия IFA2, связывающая Великобританию и Францию; подземная соединительная система высокого напряжения постоянного тока Piedmont-Savoy HVDC между Италией и Францией; подземная соединительная линия INELFE (Baixas – Santa LLooggia), первая подземная линия на основе кабелей с экструдированной изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 320 кВ постоянного тока, связывающая Испанию и Францию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.