Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Уралэлектромедь" завершает строительство фундамента на третьей очереди цеха электролиза меди на предприятии в Свердловской области.

АО Уралэлектромедь завершает строительство фундамента на третьей очереди цеха электролиза меди на предприятии в Свердловской области.
В строящемся цехе электролиза меди АО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) завершается строительство каркаса здания и установка фундаментных балок.
По словам главного специалиста по реконструкции цеха электролиза меди Станислава Манина, строительство третьей очереди идет согласно графику, основные монтажные работы по устройству фундаментов выполнены точно в срок. На данный момент генподрядчик "Уралметаллургмонтаж-2" завершает устройство бакового приямка – монолитного железобетонного короба, на который будет нанесена антикоррозийная защита.
В настоящее время строительство третьей очереди цеха электролиза идет по следующим направлениям. В технологическом пролете продолжается монтаж колонн подсерийных эстакад с обвязкой монолитными железобетонными рамами. Одновременно ведется укладка железобетонных плит перекрытия подземных вентиляционных каналов и установка конструкций ферм. Строители приступили к монтажу бетонных, стеновых панелей – из 258 смонтировано 73 единицы. На кровле идет сборка и монтаж металлоконструкций переходных площадок между венткамерами.
Отметим, что третья очередь будет работать также по безосновной технологии с использованием катодов из нержавеющей стали. На новом объекте разместится одна циркуляционная система, состоящая из 224 электролизных ванн с сопутствующим технологическим оборудованием (баки, насосы, теплообменники). Проектом также предусматривается установка двух автоматизированных линий – машины подготовки анодов и машины промывки анодного скрапа.
Напомним, что в феврале 2012 года АО "Уралэлектромедь" ввело в эксплуатацию первую очередь современного цеха с проектной производительностью 160 тыс. тонн катодной меди в год. В мае 2018 года была запущена вторая очередь с аналогичной мощностью. С запуском третьей очереди проектная мощность увеличится на 80 тыс. тонн в год.

Для справки: Название компании: Уралэлектромедь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.