Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Performance Group увеличивает производственные мощности в Санкт-Петербурге.

Performance Group увеличивает производственные мощности в Санкт-Петербурге.
Компания планирует выпускать 900 тысяч готовых блюд ежемесячно
Performance Group, крупнейший по выручке и объему выпускаемой продукции производитель готовых рационов питания, на треть увеличил производственные площади в Санкт-Петербурге. Общая площадь крупнейшего в регионе пищевого комбината составит 2,4 тыс квадратных метров. Ежедневно на производстве выпускают порядка 40 тысяч готовых блюд, что в 2,5 раза больше относительно прошлогодних показателей. До конца года оборот производимой продукции увеличится в 2 раза.
"В августе прошлого года мы вдвое увеличили площадь питерского производства. Но спрос на готовую еду ежемесячно растет, поэтому компания вновь столкнулась с дефицитом производственных площадей. На дополнительных 670 метрах разместятся зона упаковки готовых блюд. По размеру производства, а также по объему выпуска этот комбинат станет крупнейшим на Северо-Западе и вторым в России", - комментирует Артур Зеленый, основатель холдинга Performance Group.
По состоянию на начало 2021 года Performance Group располагает 5 производствами, общей площадью 13 тыс. кв. м, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре, что позволяет выпускать до 150 тыс. готовых блюд ежедневно. За 2020 год объем производства был увеличен более чем в два раза.
В настоящее время в Санкт-Петербурге компания производит питание под брендами Level Kitchen и My Food. Готовая продукция не содержит консерванты и пищевые добавки, поэтому максимальный срок хранения любого блюда составляет 48 часов при температуре +4.

Для справки: Название компании: Верде, ООО (Холдинг Performance Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.