Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвесторы масштабных проектов Румынии выбирают потенциал и мощности ТЕХНОНИКОЛЬ.

Инвесторы масштабных проектов Румынии выбирают потенциал и мощности ТЕХНОНИКОЛЬ.
Подходит к завершению строительство новых современных и энергоэффективных складских помещений бизнес-парка CTPark Bucharest West, который располагается не далеко от столицы Румынии. Корпус BUW-17 располагается всего в 10 км от западного въезда в Бухарест, что идеально подходит для логистических операторов электронной коммерции, которые ищут идеальную площадку для обслуживания столицы и ее растущего населения.
CTP - это комплексный разработчик коммерческой недвижимости, который создает высокотехнологичные бизнес-парки по всей Центральной и Восточной Европе. Возводимые ими здания, в частности складские комплексы, не только отвечают самым современным трендам по энергоэффективности и технологичности, но и гарантируют сохранность продукции за счет применения самых качественных и надёжных строительных материалов. Одним из обязательных требований, предъявляемым к материалам – это огнестойкость, которая позволит обеспечить пожаробезопасность всего складского комплекса.
Для реализации данного проекта была выбрана традиционная для Румынии кровельная система с применением теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты и гидроизоляции из ПВХ мембраны.
А для обеспечения долговечность данного конструктивного решения были выбраны материалы ТЕХНОНИКОЛЬ, которые полностью соответствуют высоким требованиям по надёжности и огнестойкости.
В частности, каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ является негорючей и, в случае возникновения пожара, препятствует распространению огня, защищая строительные конструкции от деформации и разрушения. В свою очередь высококачественная ПВХ мембрана LOGICROOF не только надежно защищает кровельный пирог от влаги, но и придает всему покрытию дополнительную пожаробезопасность, так как содержит специальные антипирены. В ходе строительства на объекте применили 2 слоя каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ (80.000 м2 - TECHNOROOF N30 и 80.000 м2 - TECHNOROOF V70), а гидроизоляционный слой был выполнен из ПВХ мембраны LOGICROOF V-RP 1.2 мм (94.000 м2).
Учитывая масштаб проекта и высокие требования к исполнению работ, для реализации BUW-17 инвестор привлек специалистов компании Ness Proiect Europe. Основанная в 2010 году, компания Ness Proiect Europe активно участвует в проектах на румынском строительном рынке и заслужила отличную репутацию благодаря качеству выполненных работ и способностью выполнять сложные проекты в согласованные бюджеты и сроки. Мы уверены, что их знания, опыт и ответственный подход к каждому проекту обеспечат долгий срок эксплуатации нового корпуса CTPark Bucharest West.
Применение материалов ТЕХНОНИКОЛЬ в столь масштабном проекте стало возможным благодаря успешной и эффективной работе компании Rikko Steel. На протяжении многих лет эта компания является одним из лучших партнеров ТЕХНОНИКОЛЬ в Румынии и, благодаря своему большому опыту и высокому профессионализму, применяет наши материалы в проектах повышенной сложности и высокого уровня ответственности.
Отдельная благодарность заводу по производству каменной ваты в Черкассах за индивидуальный подход к каждому запросу. В рамках столь масштабного проекта завод обеспечил стабильную и оперативную поставку каменной ваты, при этом полностью сохранив высокое качество продукции.
Таким образом, преимущества материалов ТЕХНОНИКОЛЬ, а также компетенции и эффективная работа всех участников проекта позволили реализовать все пожелания и требования инвестора столь масштабного объекта в точно установленные сроки.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.