Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Коломенские краски" приняла участие в международной выставке SPORTB2B EXPO&FORUM.

Компания Коломенские краски приняла участие в международной выставке SPORTB2B EXPO&FORUM.
Компания "Коломенские краски" (торговые марки "ICE PEAK", "РЕФТЬ", "Теплометт") приняла участие в Международной выставке SPORTB2B EXPO&FORUM которая проходила в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE.
На выставке были представлены современные технологии и решения, новейшее спортивно-технологическое оборудование от российских и зарубежных производителей, а также проходили мастер-классы и тематические семинары.
На стенде компании были представлены краски ICE PEAK которые применяются для колеровки ледовой поверхности, создания зрелищности при телевизионных трансляциях и контрастного восприятия функциональной разметки беговых дорожек, ледовых сцен, полей и иных ледовых покрытий спортивных и развлекательных сооружений различного назначения. Все технологические решения, которые применяются в красках "ICE PEAK" разрабатываются в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами в области эксплуатации ледовых арен.
Во время проведения выставки специалисты компании приняли активное участие в работе самой выставки SPORTB2B EXPO&FORUM и стенда "ICE PEAK", провели более 100 встреч и переговоров, которые увенчались подписанием новых контрактов и получением новых заказов!
Продукция "ICE PEAK" от Компании "Коломенские краски" заслуженно пользуется успехом и доверием специалистов по окраске льда благодаря своему качеству и цене, поэтому все переговоры и встречи проходили в теплой дружеской обстановке.

Для справки: Название компании: НПК Коломенские Краски, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.