Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РЖД запланировали 7,2 млрд рублей на развитие железнодорожной инфраструктуры в Ростовской области.

Заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк принял участие в праздничном селекторе СКЖД, посвященном Дню железнодорожника.
Конструктивному сотрудничеству с Северо-Кавказской железной дорогой региональное правительство придает большое значение: около трети объема перевозок грузов и пассажиров, осуществляемых на территории ЮФО, приходится на донской регион.
Даже в условиях сложной эпидемиологической ситуации железнодорожники демонстрируют отличные производственные показатели: за первое полугодие 2021 года перевезено более 17 млн пассажиров, погрузка грузов составила 29,7 млн тонн.
Совершенно заслуженно по итогам работы за 1 квартал и первое полугодие 2021 года коллектив СКЖД стал лидером в отраслевом соревновании среди коллективов 16 железных дорог России.
Дорога вносит весомый вклад в жизнедеятельность донского региона: в этом году инвестиционным бюджетом ОАО "РЖД" запланировано более 7,2 млрд рублей на развитие и обновление железнодорожной инфраструктуры на территории Ростовской области.
В свою очередь, региональная власть оказывает содействие дороге в получении налоговых льгот. К примеру, предоставлены налоговые льготы по налогу на имущество по двум инвестпроектам: "Строительство двухпутной железной дороги Журавка – Миллерово" и "Комплексная реконструкция участка М. Горький – Котельниково – Тихорецкая – Крымская с обходом Краснодарского узла". Экономический эффект в 2021 году составит более 251 млн рублей.
– Нашей общей целью является обеспечение комфортного и безопасного транспортного сообщения. Убежден, что и впредь вы будете успешно решать поставленные задачи, неизменно демонстрировать компетентность и ответственный подход к делу, ведь на железнодорожном транспорте всегда работали специалисты высочайшей квалификации, профессионалы своего дела, – поздравил замгубернатора начальника СКЖД Сергея Задорина, коллектив дороги и ветеранов железнодорожной отрасли.
Напомним, в России День железнодорожника отмечается в первое воскресенье августа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.