Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Корсаковский хлебокомбинат" (Сахалинская область) купил новую печь и расстоечный шкаф.

Корсаковский хлебокомбинат (Сахалинская область) купил новую печь и расстоечный шкаф.
Технологическое оборудование для выпечки хлебобулочных изделий обновил ЗАО "Корсаковский хлебокомбинат". Новую печь и расстоечный шкаф предприятие закупило с помощью субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования, предоставленной администрацией Корсаковского района.
— С приобретением нового оборудования на предприятии снизились энергозатраты. Печь универсальна, поэтому теперь мы можем выпускать одновременно очень большое количество разнообразной продукции, а не только формовой хлеб, как раньше, — отметил директор ЗАО "Корсаковский хлебокомбинат" Вячеслав Потехин.
Хлебокомбинат является старейшим предприятием округа. Свою историю насчитывает с марта 1946 года. Сегодня на производстве работают 80 человек. Ежедневно хлебокомбинат выпускает 2-2,5 тонны хлеба и около тонны булочек. Для повышения производительности работы и улучшения вкуса продукции руководство регулярно направляет сотрудников на курсы повышения квалификации, семинары.
Сотрудники предприятия выпекают хлеб и хлебобулочные изделия по традиционным рецептам, разработанным со дня основания предприятия. Ассортимент хлебобулочных изделий постоянно обновляется. На сегодняшний день предприятие делает акцент на "правильном" питании и осуществляет производство продукции, в состав которой входит большое количество злаков. Кроме того, выпечка готовится на закваске, что делает продукцию не только вкусной, но и полезной. Вся продукция сертифицирована и постоянно проходит необходимые испытания.
— Мы обеспечиваем своей продукцией практически все села Корсаковского округа. Пользуются спросом наши хлебобулочные изделия в Невельске, Горнозаводске, Южно-Сахалинске и Холмске. 11 наших машин по островному региону колесят каждый день, наматывая сотни километров, — сказал Вячеслав Потехин.
Несмотря на трудности, возникающие в непростых экономических условиях, в планах хлебокомбината — приобрести еще технологическую печь, а также обновить автопарк предприятия.
Корсаковское предприятие является многократным победители региональных выставок "Сахалинское качество", помогает обществу инвалидов и детским учреждениям, участвует в благотворительных акциях, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу корсаковской администрации.

Для справки: Название компании: Корсаковский Хлебокомбинат, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.