Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "ЭФКО" совместно с зарубежными специалистами расскажет о внедрении инновационных кормов в молочной отрасли РФ.

Сотрудники Группы Компаний "ЭФКО" и израильские ученые-практики с мировым именем проведут семинар "Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства"
Израиль по праву является лидером по эффективности молочного животноводства в мире. В этой стране благодаря инновационным технологиям в сфере кормов средние показатели надоя более, чем в 2 раза превышают показатели в России. При этом в Израиле жиры употребляют в пищу 100% высокоудойных коров, тогда как в РФ этот показатель равен 30%. Данная ситуация связана с низкой осведомленностью животноводов об этом передовом продукте для молочной отрасли.
Своим знаниями в области инновационных кормов поделятся практикующие ученые с мировым именем, специалисты из ведущего научного центра молочного животноводства Узи Моалем и Нурит Аргов-Аргаман. Их исследования становятся бизнес практикой на всех предприятиях молочной отрасли Израиля, а разработанные решения по праву являются стандартами работы.
В рамках семинара "Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства" впервые в РФ Узи Моалем и Нурит Аргов-Аргаман проведут двухдневный интенсив и расскажут об инновационных практиках в сфере кормов. Вы узнаете:
- как Израиль стал лидером по эффективности молочного животноводства в мире?
- для того, чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить?
- благодаря чему Израиль вышел на первое место в мире по комбинированному индексу (надой, содержание жира, содержание белка)?
- чем нельзя пренебрегать в кормлении при работе с высокопродуктивными коровами?
- как в Израиле определяют эффективность молочной фермы?
- что нужно изменить в молочном животноводстве, чтобы получать израильские надои и продолжительность жизни коров более 4 лет?
- как погодный фактор влияет на производительность молочной фермы? Где легче заниматься молочным животноводством – в жарком климате Израиля или в холодной России?
Семинар пройдет с 25 по 27 ноября в Воронеже в отеле Mercure по адресу
ул. Кирова 6А. Прямая трансляция мероприятия пройдет с 10 до 13 на сайте Milknews.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot