Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и Урановым холдингом "АРМЗ".

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и Урановым холдингом АРМЗ.
Подписи под документом поставили глава региона Артур Парфенчиков и руководитель Горнорудного дивизиона Владимир Верховцев.
На встрече в Петрозаводске стороны обсудили перспективы сотрудничества при реализации инвестиционных проектов в сфере добычи полезных ископаемых. Достигнутые договоренности закреплены в соглашении о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и Горнорудным дивизионом "Росатома".
По итогам открытого конкурса АО "Эльконский ГМК" (входит в контур управления Уранового холдинга "АРМЗ") отобран в качестве генерального подрядчика проекта "Создание предприятия по производству гранитного щебня на месторождении "Братское" в Медвежьегорском районе.
Сегодня в совместной проработке находятся и другие проекты в сфере добычи полезных ископаемых, в том числе по добыче редкоземельных элементов, а также благородных металлов.
"Сотрудничество с Госкорпорацией "Росатом" позволит более эффективно использовать минерально-сырьевой потенциал Карелии, перспективы использования которого в настоящее время огромны. Со своей стороны мы будем оказывать всестороннюю поддержку", – отметил Артур Парфенчиков.

Для справки: Название компании: Атомредметзолото, АО (Урановый холдинг АРМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.