Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"КиН" расширил линейку коньяков высокого качества.

КиН расширил линейку коньяков высокого качества.
Юбилейный 80-й год истории МВКЗ "КиН" открыл выпуском новой серии коньяков класса "премиум" под брендом "Жемчужина России". Отдавая дань этапам истории предприятия, виноделы "КиНа" объединили в купаже коньяков отечественные и зарубежные коньячные дистилляты.
Московский винно-коньячный завод "КиН" пополнил ассортимент двумя новыми коньяками категорий КВВК ("Коньяк выдержанный высшего качества") и КС ("Коньяк старый"). Новинки выпущены под брендом "Жемчужина России", входящим в портфель интеллектуальной собственности компании.
Общий подход к созданию коньяков включает отбор не менее 5-7 выдержанных спиртов разной продолжительности выдержки. Возраст самого младшего из спиртов в купаже указан на этикетке коньяка. Для купажа специалистами предприятия отобраны высококачественные коньячные дистилляты различного происхождения, что позволяет сделать органолептическую палитру коньяка более сложной и многомерной.
В истории "КиНа" были и периоды работы с российскими коньячными дистиллятами, и длительное сотрудничество с виноделами из Франции, поставлявшими в Россию качественное коньячное сырьё. Новые коньяки объединяют две эти важные страницы в истории завода и в то же время отражают собственный стиль "КиНа", традиционно любимый потребителем.

После купажирования, коньяки выдерживаются в бочках из французского дуба в полном соответствии с требованиями, установленными российскими отраслевыми регламентами к срокам "отдыха" коньячной продукции категорий КВВК и КС.
В новой коллекции коньяков "КиНа"
"Жемчужина России" КВВК (не менее 8 лет выдержки), отличающийся ярким, интенсивным ароматом с доминантой пряных оттенков. Во вкусе коньяк полный, мягкий, насыщенный с выраженными плодовыми тонами, оттенками сухофруктов, шоколада и пряной нотой в послевкусии.
"Жемчужина России" КС (не менее 10 лет выдержки) с ярким, сложным букетом, сочетающим пряные, фруктовые, ванильные оттенки, мягким бархатистым вкусом с продолжением нот пряностей и сухофруктов, длительным, приятным, обволакивающим послевкусием

Для справки: Название компании: Московский винно-коньячный завод Кин, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.