Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подмосковные власти прокомментировали экопроекты IKEA.

Подмосковные власти прокомментировали экопроекты IKEA.
Экопроекты крупных ритейлеров, среди которых IKEA, повышают конкурентоспособность компаний, а покупателям позволяют внести свою лепту в сохранение окружающей среды и помощь нуждающимся, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.
В 2018 году в гипермаркете IKEA в Котельниках была успешно опробована услуга по приему постельного белья для дальнейшей переработки. По итогам эксперимента компания приняла решение об установке таких пунктов во всех российских магазинах сети. С 1 февраля 2019 года посетители получили возможность сдавать не только ненужное постельное белье, но и любые другие текстильные изделия, за исключением ковров и одежды. Все собранные вещи передаются в благотворительный фонд "Второе дыхание", где они перерабатываются или передаются нуждающимся.
"Крупные ритейлеры все больше расширяют спектр предоставляемых услуг покупателю. Приятно отметить, что новые услуги и проекты все больше социально ориентированы. Для ритейлера расширение спектра услуг социальной направленности повышает конкурентоспособность и показывает как ответственного члена общества, а покупателю дает возможность сэкономить, помочь нуждающимся, а также почувствовать свою причастность к сохранению окружающей среды", - сказал министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.
В ближайшем будущем IKEA планирует запустить на российском рынке новый сервис по сдаче мебели в аренду. Данный формат услуг в конце 2018 года был опробован в ряде стран присутствия сети и пользовался успехом.

Для справки: Название компании: ИКЕА ДОМ, ООО (Торговая сеть IKEA) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.