Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

SUNLIGHT расширил сеть до 500 магазинов.

SUNLIGHT расширил сеть до 500 магазинов.
Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT открыла свой юбилейный 500-ый магазин. Новая торговая точка распахнула двери в ТРЦ "MEGA Berezka" в Южно-Сахалинске, став третьим магазином в городе.
Всего в 2022 году SUNLIGHT уже открыл 65 новых магазинов, при этом сеть впервые пришла в пять российских городов: Невинномысск, Каменск-Шахтинский, Ленинск-Кузнецкий, Арзамас и Новокуйбышевск. Новые торговые точки также появились в Москве и Московской области, Туле, Таганроге, Нижнем Новгороде, Астрахани, Липецке, Ессентуках, Владикавказе, Сыктывкаре, Лабинске и Лазаревском (Краснодарский край).
Кроме того, в октябре был открыт новый флагманский магазин SUNLIGHT на Старом Арбате в Москве на месте на месте элитного бутика "Самоцветы", известного наличием отдельного входа и тайного VIP-зала для "советской знати". Также сеть запустила первый магазин SUNLIGHT в формате дисконт на территории ДЦ "Орджоникидзе 11" в Москве, где можно приобрести украшения из прошлых коллекций с максимально выгодными скидками.
Во всех магазинах сети представлен большой выбор ювелирных изделий из разных сегментов, а в ряде торговых точек расположены ломбарды, где можно выгодно обменять старые ювелирные украшения из золота на новые.
Все изделия, представленные в SUNLIGHT, производятся на лучших российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии, мировом лидере по добыче алмазов. Все изделия проходят тройной контроль качества.

Для справки: Название компании: Солнечный свет, ООО (ГК Оникс, Торговая сеть Sunlight) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.