Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ЧЗПСН-Профнастил идет подготовка к установке новой линии по производству трехслойных сэндвич-панелей (Челябинская область).

На ЧЗПСН-Профнастил идет подготовка к установке новой линии по производству трехслойных сэндвич-панелей (Челябинская область).
ЧЗПСН-Профнастил начал свою работу после новогодних каникул и активно готовится к следующему строительному сезону. За прошлый год было произведено около 11 050 км трехслойных сэндвич-панелей, 1 270 000 т профнастила и более 50 500 т рулонной окрашенной стали.
С помощью продукции компании были реализованы сотни проектов по всей России и СНГ, для таких компаний как ПАО "НК "Роснефть", агропромышленный холдинг "Мираторг", ПАО "Метафракс", ПАО "ММК", ГП "Мечел", РМК, ПАО "Фортум", Леруа Мерлен, аэропорт Шереметьево и т.д. В 2019 г. была разработана собственная CRM-система для повышения эффективности взаимодействия отдела продаж и дилеров завода.
ЧЗПСН-Профнастил не планирует останавливаться на достигнутом. В 2020 г. планируется увеличение производственных мощностей завода, частичная модернизация производства и расширение ассортиментного ряда. В данный момент на заводе идет подготовка к установке новой линии по производству трехслойных сэндвич-панелей.

Для справки: Название компании: Челябинский завод профилированного стального настила, ПАО (ЧЗПСН-Профнастил) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.