Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В поселениях Крымского района Краснодарского края ремонтируют дороги, ведется озеленение и проходят санитарные рейды.

В Пригородном сельском поселении проводится уборка налетного мусора по федеральной трассе и внутрипоселковым дорогам, произведен покос сорной растительности на федеральной трассе на территории хутора Новоукраинского, на улице Механической до улицы Горького в хуторе Армянском, на детской площадке в хуторе Армянском, на территории конторы.
Произведен покос лесополосы со стороны Абинского района, побелка деревьев, удаление молодой поросли. Установлены 4 светильника от прибора учета граждан в хуторе Новоукраинском на улице Краснозеленой. Ведется подготовка ко Дню хутора в Новоукраинском, праздник состоится в субботу, 29 июня.
В Южном сельском поселении проведен ежедневный сбор налетного мусора по поселению 1,5 м?, оборудовано волейбольное поле в хуторе Евсеевском, установлены ворота и столбы под волейбольную сетку в хуторе Плавни, отремонтирована детская площадка и установлена песочница в хуторе Евсеевском. Во всех населенных пунктах и вдоль транзитных трасс проведены работы по покосу сорной растительности.
В Киевском сельском поселении выполнено грейдирование дорог на улице Октябрьской хутора Плавненского, дорог в хуторе Карла Маркса, Ленинском, в селе Ударном, а также грейдер прошел по улицам Степной и Октябрьской села Экономического. Выполнен покос сорной растительности вдоль федеральной трассы, проходящей по территории сел Киевского и Экономического, хутора Садового, на территории, прилегающей к амбулатории в селе Киевском, на территории у детского сада № 28 села Экономического. В парке села Киевского установлены 2 качели.
В Мерчанском сельском поселении проведены уборка и покос территории улиц Мира, Советской, Заречной и Пролетарской. Скошена сорная растительность на территории, прилегающей к кладбищам, на детских площадках в селе Мерчанском, хуторах Веселом и Ястребовском. Завезено 70 куб.метров гравия и произведено грейдирование на улице Горького в селе Мерчанском. Ведется подготовка сметной документации на ремонт дороги на улице Гвардейской в селе Мерчанском. Завершена инвентаризация и оценка всех дорог. Установлены знаки "Купание запрещено" на всех водных объектах. Подписаны договоры на ремонт водопроводной сети в селе Мерчанском, будет отремонтировано 550 метров водопроводных сетей на улицах Советской и Ленина. В хуторе Ястребовском проведен рейд и выписано 9 предписаний по нарушению правил благоустройства.
В Варениковском сельском поселении наводят санитарный порядок, чистят дороги, тротуары в поселении, проводится покос сорной растительности вдоль гостевых трасс и внутри населенных пунктов, в парке, на центральных улицах, проводится уборка налетного мусора. Проведен санитарный рейд по коммерческим объектам торговой сети. Каждую пятницу после обеда проходят субботники. 21 июня были кронированы деревья внутри населенных пунктов и спилены аварийные деревья, обрезаны ветви у дорожных знаков. Осуществляется контроль за торговлей вдоль трассы. Проводятся работы по подготовке к строительству новых очистных сооружений в хуторе Школьном. Готовится схема прокладки десяти километров водопроводных сетей. Изготовлены 4 скамейки, которые будут установлены у Дома культуры хутора Школьного. Приобретен 31 фонарь уличного освещения. Проведен покос сорной растительности дороги хутор Школьный – село Фадеево.
В Нижнебаканском сельском поселении регулярно наводят санитарный порядок, собирают налетный мусор. Сорная растительность скошена на улицах Ленина, Пушкина, Октябрьской, Пролетарской, Пионерской, Малыгина, территории памятника в станице Нижнебаканской. Проводится полив зеленых насаждений. Установлено ограждение территории Дома культуры в станице Неберджаевской. Заменены лампы уличного освещения в станице Нижнебаканской на улицах Фрунзе, Комиссарской, Красина, Красноармейской. Завезен щебень для отсыпки дорог 240 куб метров.
В городе Крымске выполнен ямочный ремонт дорожного полотна в асфальтовом исполнении (32 кв.м), ямочный ремонт дорожного полотна в щебеночном исполнении (3,4 кв.м), подсыпка и планирование щебнем дорожного полотна (1520 кв.м), грейдирование дорожного полотна (11 335 м.п), обустройство "искусственной неровности" на улице Горной (1,8 кв. м), устроен заездной карман в асфальтовом исполнении на улице Д.Бедного (151 кв.м), заасфальтированы остановочные павильоны на улицах Горной, Шевченко, Октябрьской, Темченко, Кирова. Отремонтированы дорожные знаки на улицах Привокзальной и Свердлова. Продолжается строительство тротуара в асфальтовом исполнении на улице Курганной. Вывоз грунта (124 куб. м), очистка ливневых кюветов (190 м.п), монтаж трубопереезда на улице Фадеева, скошена сорная растительность (382 030 кв.м), прополка сорной растительности на клумбах (2200 кв.м), наведение санитарного порядка на клумбах (900 кв.м), кронирование деревьев на улице Мира (19 шт), вывоз веток (36 куб.м), вывоз строительного мусора на улице Советской (4 куб.м), санитарное состояние территории города (152 150 кв.м), установлено 6 фонарей на улице Сибирской.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.