Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбинат по производству экологичной тары из картона открыл резидент свободного порта (Приморский край).

Комбинат по производству экологичной тары из картона открыл резидент свободного порта (Приморский край).
Компания "Приморский гофрокомбинат" запустила производство гофрокартона и гофротары в приморском городе Уссурийске. Резидент свободного порта Владивосток по соглашению об инвестиционной деятельности с АО "Корпорация развития Дальнего Востока" вложил в проект 2,4 млн рублей и трудоустроил 33 жителя края.
Для оснащения комбината закуплено оборудование, способное производить микрогофрированный картон, не выпускаемый ни одним предприятием в регионе. Помимо микрогофрокартона и тары из него продукция комбината представлена трех- и пятислойным гофрированным картоном, гофротарой и всеми видами комплектующих для гофроупаковки.
"Основными клиентами являются организации и предприниматели, производящие товары народного потребления, включая продукты питания. Рост спроса на гофротару связан с развитием на Дальнем Востоке пищевой промышленности и ужесточением мер по охране экологии. Сырье для нашего производства - целлюлозный и макулатурный картон и бумага. Используются краски и клеи, сертифицированные для пищевой продукции, оформлены декларации о соответствии требованиям безопасности упаковки как пищевого, так и не пищевого назначения. Наша упаковка после использования подлежит 100-процентной вторичной переработке", - рассказал генеральный директор ООО "Приморский гофрокомбинат" Александр Дрон.
К настоящему времени комбинат произвел 1,2 млн квадратных метров упаковки всех видов. Предприятие продолжает развивать производительность и работает над модернизацией оборудования.
"Все зарабатываемые средства направляем на обеспечение беспрерывного технологического процесса и развитие предприятия. Статус резидента свободного порта Владивосток позволил сэкономить на расходах по страховым взносам, в результате высвободились оборотные средства на развитие и появилась возможность получить первую прибыль в первом налоговом периоде", - отметил инвестор.
На сегодняшний день резиденты свободного порта Владивосток по соглашениям с АО "Корпорация развития Дальнего Востока" уже инвестировали в экономику ДФО более 128,4 млрд рублей, создав 13,5 тысячи рабочих мест. Количество резидентов СПВ в настоящее время достигло 1824. Общая стоимость заявленных инвесторами проектов превышает 900 млрд рублей. В результате их полной реализации будет создано 87,2 тысячи рабочих мест.

Для справки: Название компании: Корпорация развития Дальнего Востока, АО (КРДВ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.