Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Казанский молочный комбинат" посетила делегация из Зимбабве.

Казанский молочный комбинат посетила делегация из Зимбабве.
Иностранные гости побывали на предприятии в ходе делового визита. Делегация во главе с первым вице-президентом Республики Зимбабве Константино Гувейа Домиником Ньикадзино Чивенга прибыла в Татарстан по приглашению руководства страны для участия в мероприятиях Игр Будущего, организованных в Казани.
Представителям африканского государства провели экскурсию по предприятию и организовали дегустацию молочной продукции, производимой комбинатом. Гости проявили искренний интерес к работе производства, оценив масштабы предприятия и автоматизацию процессов и высказали заинтересованность в деловом сотрудничестве.
Константино Чивенга отметил, что агропромышленная отрасль Зимбабве является одним из ведущих направлений экономики, а Татарстан обладает богатым опытом ведения сельского хозяйства. Стороны обсудили сферы возможного взаимодействия и выразили уверенность в дальнейшем развитии деловых связей.
Отметим, что в последние годы политические и экономические отношения между Россией и Африкой активно развиваются. Руководство агрохолдинга "КОМОС ГРУПП" рассматривает Африканский континент как одного из крупнейших потенциальных бизнес-партнеров. Так, представители компании принимали участие в Саммите и экономическом форуме "Россия – Африка" в составе делегации Министерства сельского хозяйства России в качестве одного из ведущих производителей продуктов питания.
По итогам девяти месяцев 2023 года товарооборот между странами составил 138 млн долларов.

Для справки: Название компании: Казанский молочный комбинат, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot