Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СВОБОДА" поддержала врачей и детей-пациентов с онкологией.

СВОБОДА поддержала врачей и детей-пациентов с онкологией.
6 февраля в недавно открытом Московском международном онкологическом центре прошла научно-практическая конференция, приуроченная к Дню борьбы с онкологическими заболеваниями. АО "СВОБОДА" выступило спонсором мероприятия.
Помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, составляет основу программы Корпоративной социальной ответственности, реализуемой АО "СВОБОДА" на протяжении последних нескольких лет. Это и стало причиной, по которой было принято решение поддержать столь важное в социальном плане мероприятие.
Для детей, проходящих лечение в ММОЦ, фабрика "СВОБОДА" предоставила подарочные наборы с детской косметикой "Тик-Так", а для всех работающих в центре врачей - столь необходимые в условиях пандемии коронавируса наборы с антисептическими средствами.
Для детей медицинских работников онкоцентра, работавших на конференции, сотрудниками дирекции по связям с общественностью был организован детский праздник. Дети с удовольствием вырезали фигурки из заготовок детского мыла "Тик-Так", участвовали в мастер-классе по приготовлению зубной пасты, складывали пазлы и веселились с аниматорами.
"Мы очень рады, что АО "СВОБОДА" откликнулось на наше предложение поддержать нас в организации научно-практической конференции по борьбе с онкологическими заболеваниями. Мы искренне надеемся, что в будущем станем активно сотрудничать с этим старейшим столичным предприятием", - отметил Николай Никитин - управляющий директор Московского международного онкологического центра.

Для справки: Название компании: СВОБОДА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.