Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ямале продолжается капремонт: на 100% готовы 92 дома.

О ходе выполнения региональной и адресной программ капитального ремонта многоквартирных домов отчитались представители муниципалитетов на совещании, прошедшем в режиме видеоселектора. Его провел заместитель губернатора Сергей Карасёв.
Местные власти подробно рассказали о работах, которые сейчас ведутся в округе. На 1 сентября этого года 69 капитальных и 23 деревянных дома уже готовы на 100%. На остальных объектах работы продолжаются. Это не только непосредственно строительно-монтажная деятельность (исполнение на таких домах близится к завершению), но и проектная работа.
Напомним, в краткосрочный план региональной программы вошло 232 капитальных, а в адресную – 152 деревянных дома.
Сергей Карасёв рекомендовал руководству городов и районов ЯНАО взять на особый контроль сроки завершения работ, проводимых подрядными организациями по договорам, заключённым в этом году.
"Проведение капитального ремонта, подчёркиваю, характеризуется высокой социальной значимостью. Контроль за проведением работ должен быть тотальным и регулярным на всех этапах реализации региональной программы капитального ремонта, чтобы добиться качественного и своевременного исполнения региональной программы, а также оперативно реагировать, если подрядчик допускает нарушения. В вопросах приёмки выполненных работ необходимо продолжать тесное взаимодействие с общественниками", - отметил замглавы региона.
Все работы по капитальному ремонту должны быть завершены до конца декабря 2019 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.