Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Росагролизинг" в 2023 году нарастил поставки сельхозтехники до рекордных 15,1 тыс.

Росагролизинг в 2023 году нарастил поставки сельхозтехники до рекордных 15,1 тыс.
Гендиректор компании Павел Косов добавил, что общий объем инвестиций на льготный лизинг в 2023 году составил 94,4 млрд рублей
"Росагролизинг" в 2023 году увеличил поставки сельскохозяйственной техники российским аграриям на 36% по сравнению с 2022 годом, до 15,1 тыс. Об этом сообщил генеральный директор компании Павел Косов в интервью в студии ТАСС в Координационном центре правительства на Международной выставке-форуме "Россия".
"Прошлый год для нас был достаточно прорывным, рекордным. Мы поставили наибольшее количество техники, которое в нашей истории поставляли в лизинг, - 15,1 тыс. единиц. По отношению к 2022 году на 36% рост объемов поставок", - сказал он.
Косов добавил, что общий объем инвестиций на льготный лизинг в 2023 году составил 94,4 млрд рублей. "Это говорит о том, что наша программа льготного лизинга востребована и что лизинг как инструмент финансирования приобретения сельскохозяйственной техники набирает еще большую популярность", - отметил генеральный директор компании.
По его словам, в тройку регионов - лидеров по закупкам сельхозтехники входят Краснодарский край, Саратовская область и Татарстан. "В этом году Санкт-Петербург стал одним из крупных участников наших программ, и Тульская область - они в этом плане у нас новички. Тройка лидеров у нас всегда неизменна", - добавил он.
Говоря о планах по поставке техники в 2024 году, Косов рассказал, что компания планирует как минимум повторить результат 2023 года. "В идеале хочется увеличить этот объем. Это будет зависеть от наших возможностей и ситуации на рынке в целом", - заявил он.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.