Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки садовой техники ИНТЕРСКОЛ с бесщеточными двигателями на платформе АПИ.

Новинки садовой техники ИНТЕРСКОЛ с бесщеточными двигателями на платформе АПИ.
Новые модели аккумуляторной садовой техники ИНТЕРСКОЛ АПИ
Дорогие друзья, мы хотим представить Вам некоторые новинки 2021 года аккумуляторной программы ИНТЕРСКОЛ АПИ – на этот раз речь пойдет о садовой технике. Как мы уже обещали, новинки садовой техники будут оборудованы бесщеточными вентильными двигателями с цифровым управлением. Экономичное расходование энергии заряда, значительно увеличенный ресурс, использование универсального аккумуляторного блока АПИ – все это позволяет говорить о новинках, как о профессиональных моделях. А ценовая доступность – о том, что эти новинки можно будет встретить не только в руках сотрудников обслуживающих организаций, но и на каждом садовом участке, в загородных домах, на дачах, везде, где возникает задача ухода за участком.
ГКА-40/36В – колесная аккумуляторная газонокосилка, с центральной регулировкой высоты скашивания, комбинированным травоприемником 50 литров с индикатором заполнения, удобной складной рукояткой. Рукоятка оснащена 4 дублирующими друг друга клавишами включения, это значительно повышает удобство управления машиной. Двухлопастной нож быстро скашивает траву и создает необходимый воздушный поток для того, чтобы скошенная трава попадала в травосборник. Задние колеса увеличенного диаметра 225мм улучшают управляемость и облегчают выкашивание участков со сложным рельефом. Высокая энергоэффективность двигателя в сочетании с низким уровнем шума и отсутствием выхлопа позволяет выполнять кошение тогда, когда удобно Вам, не создавая помех окружающим людям и не прерываясь постоянно на зарядку аккумуляторов. По результатам тестирования косилка способна работать более 1 часа на одном заряде двух 4х амперных аккумуляторных блоков АПИ-4/18.
Комплектация: картон, без АБ, без ЗУ

ПЦА-10/18В – малая цепная пила, с пильной гарнитурой 10 дюймов (25см).
Аккумуляторная цепная пила малого формата, это значительно облегчает ее использование, для пиления дров, кроме того ее проще взять с собой в поездку (джип, квадроцикл) – расчистить дорогу от упавшего дерева, напилить валежник, чтобы разжечь костер. Пила работает от одного аккумуляторного блока, в случае использования АПИ-4/18 его заряда достаточно для 60 резов бруса 100х100мм. Несмотря на небольшую длину штатной шины, пила позволяет распилить бревно до 50см в диаметре. Автоматическая подача масла для смазки пильной гарнитуры осуществляется из бачка емкостью 100 мл. Пила оснащена специальной скобой для ее подвешивания на ремне, что предусматривает использование в практике абористов. Разумеется, пила оборудована всеми требуемыми системами безопасности, двойной тормоз (инерционный плюс механический), защита от непреднамеренного запуска. Механизм натяжения цепи у этой пилы ключевой, что повышает надежность конструкции. Простота обслуживания, низкий уровень шума, отсутствие необходимости приготовления топливной смеси – это все безусловные плюсы аккумуляторной пилы.
Комплектация: картон, без АБ, без ЗУ

ВА-250/36В – аккумуляторная воздуходувка, оснащенная бесщеточным (вентильным) двигателем с цифровым управлением. Применяется для уборки территории, можно убирать опавшую листву, различный мусор (в том числе и строительный – опилки, стружку). Скорость выходящего воздушного потока регулируется плавно в диапазоне 83-130 км/ч, есть кнопка турбо, при нажатии которой устройство выдает воздушный поток скоростью 198 км/ч. Инструмент работает от 2х аккумуляторных блоков АПИ 18В. Выдувная труба съемная, поэтому при хранении инструмент более компактный.
Комплектация: картон, без АБ, без ЗУ

МКА-34/36В – мотокусторез аккумуляторный с велосипедной рукояткой, работает с полуавтоматической головкой с леской и режущим ножом. Для работы необходимы два аккумуляторных блока АПИ 18В. Кусторез оснащается полуавтоматической головкой с леской диаметром 2мм, или ножом 255*25.4мм 3T. Штанга разъемная, это повышает удобство хранения и перевозки. Бесщеточный (вентильный) двигатель с цифровым управлением расположен на нижнем конце штанги в герметичном исполнении, поэтому роса на траве не будет помехой для работы кустореза. Разгрузочный ремень несет на себе весь вес устройства, за счет присоединения в центре масс, а велосипедная рукоятка обеспечивает отличную управляемость – это позволяет работать длительное время не уставая, и не важно, покос ли это дачного участка или газона в городе. Высокая энергоэффективность двигателя в сочетании с низким уровнем шума и отсутствием выхлопа позволяет выполнять кошение тогда, когда удобно Вам, не создавая помех окружающим людям и не прерываясь постоянно на зарядку аккумуляторов.
Комплектация: картон, без АБ, без ЗУ


Для справки: Название компании: Интерскол, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.