Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открыт новый завод "Пеноплэкс" в Молдове.

Открыт новый завод Пеноплэкс в Молдове.
6 июля в городе Унгены, Республика Молдова введен в эксплуатацию завод по выпуску высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола. В настоящее время компания располагает 13-ю производственными площадками, включая 10 заводов в шести федеральных округах России и три за пределами страны.
Важность открытия предприятия подтверждается заинтересованностью и участием властей Молдовы в его предварительном обсуждении и последующей церемонии запуска завода. Такое сотрудничество является залогом успешного развития производства. Его поддержка имеет как большое социальное значение для региона, поскольку позволит создать новые рабочие места, так и экономическое, в целом влияя на развитие данного региона страны и строительной отрасли, за счет внедрения современных технологий производства эффективной теплоизоляции.
Открытие завода в Унгенах стало результатом серьезной планомерной работы компании по изучению потребностей рынка ряда европейских стран и регионов в высококачественных строительных материалах. Выгодное географическое положение завода практически на границе с Румынией, входящей в состав Европейского Союза, и на расстоянии около ста километров от границы с Украиной предоставляет компании новые возможности для расширения своего присутствия в Европе и странах Ближнего Зарубежья. На сегодняшний день поставки теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® осуществляются в 23 страны.
Завод "ПЕНОПЛЭКС" в Унгенах, оснащенный высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей и профессиональной лабораторией для испытания и контроля качества продукции, выпускает ассортимент теплоизоляционной продукции компании, предназначенной как для промышленного и гражданского строительства, так и для частного домостроения. Общий объем производства нового предприятия составит более 500 тыс. м3 теплоизоляционных плит в год.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.