Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вкусные жареные семечки со Ставрополья пойдут на экспорт в Америку и другие страны.

Вкусные жареные семечки со Ставрополья пойдут на экспорт в Америку и другие страны.
Экспортные поставки продукции будут осуществляться на рынки Армении, Казахстана, Украины, Абхазии и США. Как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе министерства энергетики, промышленности и связи края, к 2025 году" один из крупнейших производителей жареных семян подсолнечника в России увеличит объемы производства продукции более чем на 3000 тонн. Инвестпроект по расширению производственных мощностей ООО ТПП "Система" реализует при поддержке Фонда развития промышленности Ставропольского края. На модернизацию цехов по производству продуктов питания предприятию одобрен льготный заём в размере 20 млн рублей на пять лет. На деньги приобретут спецоборудование. Ещё более 3,5 млн рублей собственных средств предприятие вложит в проект как софинансирование. Процентная ставка по программе финансирования "Экспортный потенциал" составила 1%. Экспортная продукция будет выпускаться уже на новом оборудовании, и у предприятия высвободится часть мощностей.
Этот парк планируют задействовать для увеличения объемов выпуска всего ассортимента продукции. В рамках реализации инвестпроекта на предприятии создадут 22 новых рабочих места.

Для справки: Название компании: Фонд развития промышленности Ставропольского края Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.