Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цифровые энергосистемы Центральной России объединят в 2020 году.

Планируется смонтировать волоконно-оптический кабель на ЛЭП между подстанциями 220 кВ "Узловая" и "Орловская - Районная".
Программу по соединению предприятий магистральных электрических сетей регионов Центрального федерального округа (ЦФО) в единую систему (цифровое "кольцо") завершат в 2020 году после монтажа волоконно-оптического кабеля на линии электропередачи между подстанциями "Узловая" и "Орловская - Районная" в Орловской области. Об этом во вторник журналистам сообщили в пресс-службе Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС).
"В 2020 году планируется смонтировать волоконно-оптический кабель на ЛЭП между подстанциями 220 кВ "Узловая" и "Орловская - Районная", подключившись затем к существующей сети связи, которая соединяет Орловскую, Тульскую и Московскую энергосистемы. Таким образом, будет завершено создание цифрового "кольца", связывающего предприятия магистральных электрических сетей на территории Центральной России", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что протяженность цифровых линий связи в магистральных сетях Центрального федерального округа увеличилась до 10,3 тыс. километров после монтажа волоконно-оптических линий на трех линиях электропередачи в Орловской и Курской областях. Стоимость 190 километров линий связи составила 200 млн рублей.
В пресс-службе ФСК ЕЭС отметили, что на дистанционный режим работы уже переведены три энергообъекта в Белгородской и Калужской областях, до 2021 года телеуправление будет внедрено еще на семи подстанциях ЦФО. Это повысит надежность и эффективность функционирования энергообъектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.