Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

38 региональных поставщиков уже стали новыми партнерами АШАН.

38 региональных поставщиков уже стали новыми партнерами АШАН.
Весной 2022 года во время торгово-закупочных сессий представители АШАН Ритейл Россия провели переговоры с более 500 региональными поставщиками, порядка ста из которых были выбраны в качестве потенциальных партнеров. На сегодняшний день с 38 уже заключены договоры о сотрудничестве.
С марта по май компания АШАН Ритейл Россия организовала "Дни поставщика" в восьми регионах присутствия. В результате переговоров были выбраны 112 поставщиков для дальнейшего потенциального сотрудничества. По данным на конец июня 2022 года с 38 из них уже заключены контракты.
Это 27 поставщиков, представляющих ассортимент замороженной, колбасной, кондитерской, алкогольной, консервированной и бакалейной продукции из Ленинградской, Липецкой, Ивановской, Рязанской, Калужской, Вологодской, Тюменской и других областей, а также 11 фермеров молочной продукции и сыров из Московской, Рязанской, Калужской, Ленинградской, Самарской, Челябинской, Ярославской областей и Республики Татарстан.
"АШАН присутствует на рынке уже более 20 лет. На протяжении этого времени мы являемся одним из лидеров по широте ассортимента. Для нас важно, чтобы клиент мог найти в наших магазинах любой необходимый ему товар и имел выбор, поэтому мы ежегодно приглашаем к сотрудничеству новых поставщиков.
Нашим партнерам предлагаются разные формы партнерства на гибких условиях: это могут быть поставки на локальном, национальном или федеральном уровне, по основному ассортименту или по товарам для собственной торговой марки АШАН, в категории продовольственных или непродовольственных товаров, с выставлением на полке или организацией собственного пространства на территории наших магазинов. Мы ищем комфортные варианты взаимодействия для обеих сторон, чтобы обеспечить доступные цены для конечного потребителя", – сообщила Ася Балабай, Коммерческий директор АШАН Ритейл Россия.
Ближайшие "Дни поставщика" торговой сети состоятся в Омске и Барнауле – 30 июня и 7 июля, соответственно.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.