Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается ремонт туношенского Дома культуры в Ярославской области.

В селе Туношна Ярославского района завершается капитальный ремонт Дома культуры. В рамках национального проекта "Культура" на эти цели было выделено порядка 11 миллионов рублей.
– Совсем скоро клуб сможет принять первых посетителей. Это долгожданное событие для местных жителей, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – В рамках национального проекта "Культура" на ремонт сельских домов культуры региона в этом году выделено более 52 миллионов рублей. Работы также ведутся в Мышкинском, Рыбинском и Любимском районах.
В туношенском ДК заменили окна, систему отопления, отремонтировали зрительный зал, библиотеку, фойе, гардероб, лестничные марши и помещения второго этажа, полностью обновили фасад здания. Годом ранее на областные средства в Доме культуры была обустроена входная группа, позволяющая беспрепятственно посещать мероприятия людям с ограниченными возможностями. В 2018-м по губернаторской программе "Решаем вместе!" полностью реконструирован расположенный напротив парк отдыха "Солнечный".
Туношенский ДК обслуживает более 6 тысяч человек: население села и ближайших населенных пунктов, в том числе военного городка – 26, поселка Волга, деревень Воробино и Ярцево и других. Культурно-досуговая деятельность ведется по 19 направлениям. Работают секции, кружки, коллективы художественной самодеятельности.
Полный капремонт здания позволил Дому культуры стать в этом году участником конкурса Фонда кино и рассчитывать на получение в рамках нацпроекта "Культура" 5 миллионов рублей на создание современного кинозала.
В планах также пошив занавеса для сцены, приобретение мебели в библиотеку и светового оборудования в зрительный зал. Дополнительные средства на эти цели выделены из бюджета Ярославского района.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.