Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начальник юридического департамента ROCKWOOL Russia приняла участие в стратегической сессии ОКЮР.

Начальник юридического департамента ROCKWOOL Russia приняла участие в стратегической сессии ОКЮР.
В начале февраля ассоциация "Некоммерческое партнерство "Объединение Корпоративных Юристов" (ОКЮР) провела онлайн-сессию для главных юристов крупнейших российских компаний. Участники обсудили развитие аутсорсинга, постановку целей и показатели эффективности для юристов, а также вопросы электронного взаимодействия с государством.
Целью прошедшей стратегической сессии было обсуждение наиболее актуальных вопросов и путей их решения. К онлайн-мероприятию подключилось более 100 участников из ведущих российских и международных компаний. В панельной дискуссии на тему "Опыт электронного взаимодействия с государственными органами" приняла участие Эльвира Александрова, начальник юридического департамента ROCKWOOL Russia. Она рассказала об опыте работы с платформой "Госуслуги" и поделилась основными правовыми и организационными аспектами такого взаимодействия. Участники панельной дискуссии обсудили роль юристов и возможные решения для оптимизации процессов в этой области.
ОКЮР регулярно проводит тематические мероприятия для членов ассоциации: рабочие группы, семинары, конференции. "Юристы компании ROCKWOOL являются членами ОКЮР уже много лет, я и мои коллеги постоянно принимаем участие в мероприятиях ассоциации в качестве слушателей или участников. Для нас это всегда прекрасная возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом, узнать что-то новое", – прокомментировала Эльвира Александрова.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.