Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Lasselsberger вложит в расширение производства в Башкирии 6,3 млрд рублей.

Lasselsberger вложит в расширение производства в Башкирии 6,3 млрд рублей.
Башкирия в рамках Петербургского международного экономического форума подписала соглашение о намерениях с компанией Lasselsberger. Подписи в документе поставили глава региона Радий Хабиров и владелец Lasselsberger Gmbh Йозеф Ласселсбергер.
Компания планирует расширить распределительные центры и производство керамической плитки в Уфимском районе. Объем инвестиций в проект оценивается в 6,3 млрд рублей, он будет реализован с 2021 по 2026 годы.
"Республика Башкортостан очень дружелюбна и открыта для инвестиций, поэтому 15 лет назад мы решили запуститься здесь с нашим первым проектом. Что касается нашего нового соглашения, это позволит нам увеличить наш бизнес — это выгодно для нас, а также для Башкортостана — здесь появятся более 270 новых рабочих мест", — сказал Йозеф Ласселсбергер.
Как сообщал РБК Уфа, Lasselsberger также планирует создать совместное предприятие с Башкирской содовой компанией на Худолазском месторождении в Сибае. Оно может стать основным источником минерального сырья для БСК.

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support