Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мастер-класс "Закупки в магазине. Технология проведения переговоров со сложными поставщиками и монополистами" пройдет в Москве.

С таким мастер-классом выступит бизнес-тренер Сергей Дубовик на интенсивном обучающем курсе "Школа директора магазина", который пройдет 29-31 января в Москве.
В программе мастер-класса:
· Техника построения переговоров с "трудными" поставщиками, если ваш объем закупок для поставщика не интересен.
· 62 фактора, которые могут быть важны поставщику в вас, кроме большого объема закупок.
· Примеры, почему некоторые компании с небольшими заказами добиваются лучших условий, чем другие – более крупные и именитые.
· Какие методы применять, если поставщик больше не "двигается" по цене и отсрочке?
· 20 аргументов для переговоров о скидке с поставщиком, кроме банального: "У вас дорого".
Трехдневный интенсивный обучающий курс для директоров и владельцев магазинов "Школа директора магазина". 4 спикера. Максимально глубокое раскрытие каждой темы. Полное погружение в тему. Только практика, разбор конкретных инструментов и ситуаций.
Количество мест ограничено – не более 40 участников, чтобы обучение было более индивидуальным.
В общей программе курса:
– Техники работы с покупателем – как увеличить продажи в торговом зале.
– Работа с возражениями и сопротивлениями покупателя.
– Сервис в магазине, работа с претензиями покупателей.
– Экспресс-диагностика персонала в магазине.
– Как оценить квалификацию и необходимые вложения в персонал магазина.
– Психотипы сотрудников и инструменты управления ими.
– Психотипы покупатеолей и методы работы с ними.
– Работа с негативными отзывами о магазине в интернете и социальных сетях – как ее правильно строить, чтобы не терять покупателей.
Курс ведут такие эксперты в области розничной торговли как Тимур Асланов, Сергей Дубовик, Анна Бочарова и Елена Жданова.
Зайдите на страничку мероприятия https://clck.ru/KrBEh посмотрите всю программу и купите билет.
За три дня вы сможете получить огромный объем сконцентрированной информации и инструментов увеличения прибыли вашего магазина. А также множество идей, лайфхаков и неожиданных подсказок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot