Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал соглашение по развитию курорта "Аршан" на инвестиционной площадке Сбербанка.

Во вторник, 28 сентября Глава Бурятии Алексей Цыденов и директор ООО "Курорты Бурятии" Батор Цынгуев в рамках в рамках road show "Байкал" - промо–тура для инвесторов в Москве подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предполагает реализацию инвестиционного проекта по развитию курорта "Аршан" в Тункинском районе.
- Повышение привлекательности лечебно-оздоровительного туризма в республике связывается с проектами компании ООО "Курорты Бурятии", которая продолжает работу по модернизации здравниц "Аршан" и "Горячинск". В ходе роад шоу в Москве подписано целевое соглашение о развитии старейшего в республике курорта "Аршан". В ближайшие годы по современным стандартам будет модернизирован номерной фонд, лечебные помещения. В общем продолжим создавать для туристов комфортные условия для пребывания на курортах Бурятии, - отметил Алексей Цыденов. Крупный инвестиционный проект ООО "Курорты Бурятии" по развитию курорта "Аршан" предусмотрен на 2021-2030 годы. Общий объем инвестиций составит порядка 1,6 млрд. рублей. В ходе реализации проекта будет создано более 100 дополнительных рабочих мест.Напомним, ранее в ходе Восточного экономического форума Алексей Цыденов и руководство компании "Курорты Бурятии" подписали соглашение о строительстве оздоровительного комплекса на территории курорта "Горячинск". Общий объём инвестиций составит 1,3 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Курорты Бурятии, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.