Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятие ООО "Новая мебельная фабрика" стало 70 участником национального проекта "Производительность труда".

Национальный проект "Производительность труда" инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда. Всего на сегодняшний день 73 предприятия республики активно внедряют принципы бережливого производства в рамках нацпроекта.
На предприятии ООО "Новая мебельная фабрика" с участием всех сотрудников предприятия стартовали работы по оптимизации пилотного потока. Генеральный директор управляющей компании ООО "Новая мебельная фабрика" Карим Касимов в своей речи подчеркнул важность стремления к постоянным совершенствованиям не только для предприятия в целом, но и для каждого сотрудника предприятия. Улучшения в потоке будут направлены, как на снижение себестоимости выпускаемой продукции и рост прибыли, так и на улучшение эргономики и безопасности рабочих мест, а также благосостояния всей команды компании.
Несмотря на то, что проект только начался, видны первые итоги этапа диагностики: активно идет сбор выявляемой в ходе производственного анализа проблематики, рабочая группа проводит расчет показателей эффективности используемого оборудования, строится карта текущего состояния.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.