Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Брянске.

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Брянске.
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Брянске. В хабе представлено более 14 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований.
На торжественном открытии хаба присутствовали: Ольга Астахова?, Заместитель Главы городской администрации; Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк; Анастасия Морозова, директор Среднерусского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА.
Покупатели смогут приобрести не только лекарства и витамины, но также товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать самовывозом.
СБЕР ЕАПТЕКА планирует дальнейшее развитие в регионе. Сеть пунктов самовывоза расширится за счет сотрудничества с партнерскими аптеками и открытия СБЕР ЕАПТЕК по франшизе. Всего в регионе будет более 80 точек, где покупатели смогут забрать заказ.
Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Брянске – часть стратегии развития компании в регионах. В 2021 году заработали первые аптечные хабы в Воронеже, Астрахани, Волгограде, Калуге, Самаре, Пскове, Кемерове, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Ставрополе, Орле, Уфе, Курске и Йошкар-Оле. В 2020 году – Казани.
Свою работу в Брянске СБЕР ЕАПТЕКА начала с благотворительной акции. Компания передала лекарства и медицинские товары в пользу подопечных "Центра реабилитации инвалидов".
Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:
"Доставка лекарств на дом не только удобное, но и безопасное решение, что особенно важно в условиях пандемии. Благодаря СБЕР ЕАПТЕКЕ жители Брянска получат доступ к широкому ассортименту современных лекарств высокого качества. СБЕР ЕАПТЕКА – современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье, и мы рады, что теперь будем работать и для жителей Брянской области".
Ольга Астахова?, Заместитель Главы городской администрации:
"СБЕР ЕАПТЕКА – один из лидеров сферы электронной продажи и доставки безрецептурных лекарств и товаров для здоровья в России. Открытие хаба лекарственных препаратов – это еще один шаг в сторону цифровизации Брянской области. Благодаря большому ассортименту, выстроенной логистической цепи и открытию нового хаба компания СБЕР ЕАПТЕКА поможет значительно улучшить доступность лекарств для жителей города".
Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк:
"Здоровье — главная ценность для любого человека, и наша задача — создать возможности для профилактики, поддержки здоровья и качественного лечения в случае необходимости. Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ позволяет значительно увеличить ассортимент и доступность лекарств в нашем регионе, а также даёт населению возможность получать качественные лекарственные средства в самые кратчайшие сроки. Сервис СБЕР ЕАПТЕКИ объединил в себе самые ценные ориентиры нашей компании — забота о здоровье людей с помощью создания технологичных сервисов и сотрудничества с лучшими и надежными партнерами".
Аптека-хаб в Брянске располагается на ул. Советская, 95, к.1. Площадь хаба 468 кв. м, из них 30 кв. м занимает торговый зал и 438 кв. м отведено под хранение товаров. В хабе двенадцать сотрудников: управляющий, заведующая, два фармацевта, четыре комплектовщика и четыре курьера. Хаб рассчитан на обработку около 600 заказов в день. Курьеры доставляют заказы на автомобилях.

Для справки: Название компании: еАптека, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.