Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компании "КВАНТСЕРВЕР" исполняется 25 лет.

В ноябре 1996 года в городе Бийске Алтайского края начался большой путь компании "КВАНТСЕРВЕР".
28 ноября 1996 года была продана первая пачка кукурузных палочек "Никитка", так полюбившихся уже не одному поколению.

Вы когда-нибудь задумывались, почему кукурузные палочки "Никитка" получаются такими хрустящими, полезными и вкусными? Всё потому, что производят их с любовью!
Зёрна, полученные от надёжных и добросовестных поставщиков, бережно хранятся в специальных помещениях при правильной температуре и влажности. Обработанная кукуруза проходит сложный производственный процесс – экструзию. Эта технология позволяет получить ценный продукт, который подвергался термообработке в течение всего 1-3 секунд! Экструзия помогает сохранить все полезные свойства цельного зерна (витамины, минералы и клетчатку), и получить продукт без вредных для организма человека канцерогенов.
Натуральный продукт производится под строгим контролем квалифицированных специалистов, а уникальная упаковка обеспечивает сохранность палочек. Процесс изготовления экологически безопасен.
Столько всего изменилось и появилось за это время: технологии стали лучше, появились социальные сети, были открыты новые географические объекты, сделаны большие научные открытия, люди расширили свои интересы.
Но главное, что самое ценное остаётся неизменным – тёплые воспоминая о лете, о друзьях и такой знакомый вкус детства – любимые кукурузные палочки "Никитка"!
И вот уже 25 лет компания "КВАНТСЕРВЕР" производит для отечественного и зарубежного рынка натуральные и качественные сухие завтраки, хлебобулочную и кондитерскую продукцию, крупы и товары бакалейного типа. Богатый опыт и современные технологии производства, отлаженная система логистики и контроля качества позволяют компании развиваться.
Компания "КВАНТСЕРВЕР" обещает и дальше радовать любителей сладких кукурузных палочек, ароматных сушек, хрустящих хлебцев и слайсов, полезных каш любимыми и новыми вкусными продуктами для здорового питания!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.