Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие в открытии нового детского сада "Семицветик" в Губкине.

Новый детсад рассчитан на 145 детей, в том числе и с особенностями развития.
Современный детский сад №41 "Семицветик" в микрорайоне Журавлики в Губкине начали строить в 2021 году. На возведение учреждения было выделено 130 млн рублей. Закупили практичную и яркую мебель, современную технику на 10 млн рублей. Объект выполнен из практичных и безопасных материалов. Образовательное учреждение общей площадью почти 3 тысячи квадратных метров рассчитано на 145 воспитанников.
Губернатор Гладков на открытии подчеркнул, что в регионе прилагаются все усилия для всестороннего развития юных белгородцев.
"Мы строим новые социальные и спортивные объекты для того, чтобы наши дети активно развивались. В Белгородской области самые красивые и удобные детские сады, которые позволят раскрывать таланты каждого из вас, дорогие ребята. Надеюсь, что этот новый дом будет вам по душе, а ваши воспитатели будут здесь каждый день с вами интересно проводить время", - поздравил губернатор Вячеслав Гладков.
На первом этаже нового детсада разместились группы для детей младшего возраста, а также блок питания, прачечная, различные комнаты для хозяйственных нужд. На втором этаже - спортивный и музыкальный залы, тематические коридоры с рекреационными зонами.
Всего же в саду созданы 8 групп, из них две — ясельные и одна для детей с ОВЗ. Последняя рассчитана на пять воспитанников с расстройством аутистического спектра младшего возраста. За каждым ребёнком будет закреплен тьютор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.