Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Дамате" завезла 33 тысячи индюшат в новые птичники в Пензенской области.

Дамате завезла 33 тысячи индюшат в новые птичники в Пензенской области.
Группа компаний "Дамате", крупнейший производитель мяса индейки в России, начала завоз птицы в новые птичники в Пачелмском районе Пензенской области. После выхода на полную мощность на площадке будет производиться порядка 1 миллиона голов индейки в год. Первая партия суточных индюшат в количестве 33 тысяч голов завезена на площадку подращивания 3 декабря 2020 года.
В Пачелме построены площадки подращивания и откорма. Подращивание - это 8 корпусов на 264 тысячи посадочных мест. Откорм самцов и самок будет происходить раздельно в 24 новых корпусах, рассчитанных на 250 тысяч посадочных мест.
Все птичники "Дамате" в Пачелмском районе полностью соответствуют требованиям биологической безопасности. Корпуса удалены друг от друга с целью соблюдения норм биобезопасности, процессы обеспечения жизнедеятельности автоматизированы. Перед посадкой птицы специалисты провели необходимые регламентные мероприятия по подготовке корпусов: дезинфекцию и другие сервисные работы.
Индюшата поступили с реконструированного в этом году собственного инкубатория компании, расположенного в Колышлейском районе Пензенской области. Его производственная мощность увеличена до 7 млн яиц в год.
Птицеводческая площадка в Пачелмском районе построена и введена в эксплуатацию в максимально короткие сроки. В начале 2020 года "Дамате" начала строительство 32 новых птичников на территории Шейнского сельсовета, а уже в октябре закончила строительно-монтажные работы. Объем инвестиций составил более 2,2 млрд рублей.
Компания завершает проект расширения мощностей проекта по производству и переработке индейки до 155 тысяч тонн к концу 2020 года. В связи с этим "Дамате" планомерно увеличивает общее количество птичников в регионе до 520 корпусов.

Для справки: Название компании: УК Дамате, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.