Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PGNiG не видит оснований для пересмотра решения суда о снижении цен поставок газа в Польшу.

Подача иска "Газпромом" не влияет на реализацию арбитражного решения, а это означает, что обе стороны обязаны применять новую формулу цены, указали в польской компании
Польская энергетическая компания PGNiG не видит оснований для пересмотра решения суда в Стокгольме о снижении цены на поставляемый в Польшу газ по газопроводу Ямал - Европа. Об этом компания информировала во вторник, комментируя информацию о подаче "Газпромом" соответствующего иска в апелляционный суд.
"Правление PGNiG считает, что нет никаких оснований для отмены решения Арбитражного суда в Стокгольме от 30 марта 2020 года, благоприятного для польской компании", - указано в распространенном сообщении.
Как отметили в компании, PGNiG сможет подробно ответить на содержание иска после его получения. "Однако следует подчеркнуть, что Стокгольмский апелляционный суд рассматривает оспариваемый арбитражный процесс только с точки зрения процедуры, и невозможно изменить арбитраж по существу. В частности, подача иска "Газпромом" не влияет на реализацию арбитражного решения, а это означает, что обе стороны обязаны применять новую формулу цены", - подчеркнули в польской компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.