Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и Максим Акимов обсудили мероприятия по повышению качества и доступности почтовых услуг в регионе.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и Максим Акимов обсудили мероприятия по повышению качества и доступности почтовых услуг в регионе.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор АО "Почта России" Максим Акимов обсудили совместные проекты, направленные на повышение качества и доступности почтовых услуг в регионе. Рабочая встреча состоялась на конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) 24 сентября 2020 года.
"Безусловно, „Почта России" — одно из самых социально значимых предприятий нашей страны, оно играет огромную роль в жизни граждан. Особенно важна почтовая связь для удалённых населённых пунктов и сельской местности. Отмечу такие совместные проекты правительства Нижегородской области с „Почтой России", как „Отделения нового формата", „Доступная среда", „Комплексный ремонт", „Проект качества обслуживания", „Старшее поколение". Они реально помогают улучшить жизнь людей в нашем регионе", — отметил Глеб Никитин.
"Из перспективных вопросов, по которым Нижегородская область сегодня сотрудничает с „Почтой России", упомяну, конечно же, такой масштабный проект, как строительство логистического почтового центра в Нижнем Новгороде. Можем предложить „Почте России" также реализацию новых инфраструктурных проектов на территории с особым правовым режимом — особой экономической зоны „Кулибин". Мы заинтересованы в том, чтобы регион участвовал во всех проектах, связанных с логистикой и другими направлениями", — подчеркнул Глеб Никитин.
Также Глеб Никитин поблагодарил Максима Акимова за обеспечение непрерывного работы почты в период пандемии с соблюдением всех мер безопасности.
"Нижегородская агломерация — одна из крупнейших в стране, и нам очень важно обеспечить должные условия для оказания логистических услуг в регионе: это и развитие сети отделений, и дополнительные пункты выдачи заказов, и постаматная сеть, и сокращение сроков доставки. Конечно, во всех этих направлениях нам будет нужна поддержка правительства области, плотный диалог. Благодарю Глеба Сергеевича за то, что такой диалог уже активно идет", — сказал Максим Акимов.
Стороны также, в частности, обсудили возможность реализации проекта "Логистические решения для Государственного бюджетного учреждения МФЦ", разработанного АО "Почта России". В рамках проекта "Почта России" предлагает свои услуги по доставке документации между региональными филиалами МФЦ и административными центрами.
ЦИПР проходит на территории Нижегородской ярмарки 23-25 сентября 2020 года. ЦИПР — это одна из крупнейших в России конференций для диалога между государством и бизнесом по вопросам развития цифровой трансформации промышленности и реализации национального проекта "Цифровая экономика".
Напомним, Президент РФ Владимир Путин отметил, что цифровая экономика — "это новая основа для развития системы государственного управления, экономики, бизнеса, социальной сферы".

Для справки: Название компании: Почта России, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.