Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продажи водки "Московская"/"Moskovskaya" в обновленном дизайне стартуют в сети "Красное и Белое".

Продажи водки Московская/Moskovskaya в обновленном дизайне стартуют в сети Красное и Белое.
ФКП "Союзплодоимпорт" и ООО "КУЛЬТУРА" объявляют о начале производства водки "Московская"/"Moskovskaya" в обновленном дизайне и старте продаж легендарного продукта в сети магазинов "Красное и Белое" по всей России.
Водка "Московская"/"Moskovskaya" – первая в России запатентованная правительством водка, рецептура которой была разработана в 1894 году при участии русского ученого Д.И.Менделеева, является национальным достоянием и гордостью отечественной ликёро-водочной промышленности.
В 2019 году эксклюзивный дистрибьютор водки "Московская"/"Moskovskaya" – компания "Культура" в рамках масштабного исследования потребительских ожиданий провела комплексный анализ бренда, результаты которого во многом стали отправной точкой для принятия решения о необходимости редизайна водки "Московская"/"Moskovskaya".

Обновленный дизайн водки "Московская"/"Moskovskaya" обращается к историческим корням легендарного бренда, подчеркивает уникальность пути его развития, неразрывно связанного с историей России, и напоминает потребителям об отечественных традициях пития, заложенных более 125 лет назад. Неизменными остались хорошо узнаваемый зеленый цвет этикетки, оригинальная рецептура и высокое качество водки "Московская"/"Moskovskaya", которая обладает особыми свойствами, характерными для охраняемого НМПТ "Русская водка".
Производство водки "Московская"/"Moskovskaya" в новом облике стартовало на мощностях одного из старейших в России ликёро-водочных заводов ООО "БрянскСпиртПром" под строгим контролем правообладателя товарного знака ФКП "Союзплодоимпорт".
В самое ближайшее время отечественные потребители смогут приобрести и оценить водку "Московская"/"Moskovskaya" в обновленном дизайне в бутылках ёмкостью 0,5 л, 0,7 л и 1 л, в том числе в сети магазинов "Красное и Белое" по всей России.

Для справки: Название компании: Союзплодоимпорт, ФКП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.